Что такое полипозный полисинусит?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мрт показал полипозный полисинусит. Это может быть остаточным после перенесённой простуды или нет? Как его лечить скажите пожалуйста? Самочувствие в целом нормальное, нос закладывает редко от переохлаждения.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте. Через какое время (после простудного заболевания) выполнялось МРТ? Какие у Вас жалобы?
Кто направил на МРТ?
Алина 2020-11-10 14:10
Через месяц. На мрт пошла из-за частых головных болей. Нос закладывает, когда плачу
А Во время МРТ исследования Вы болели?
Алина 2020-11-11 12:13
Нет
У Вас есть возможность прислать МРТ на mail?