Что такое может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите. Я не пойму, что такое. Уже начиталась всего, даже страшно. После родов конечно есть геморрой, но не тревожит. А тут сегодня после туалета, при подмывании заметила, что-то прям висит из анального отверстия. См 7 как кишка белое желтого цвета. Я бы даже сказала как нитка заполненная жиром что-ли. И прям из анального отверстия. Чуть потянула и она отвалилась. Точно могу сказать что это не паразиты. Крови ничего нет. Проблем с туалетом нет. Что это могло быть? Помогите.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-22 22:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2018-04-27 09:49
Извиняюсь за фото. Но вот сегодня опять такое было(
Ольга 2018-04-28 07:33
А что это может быть? Хотя бы предположение ваше? Очень переживаю.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-29 23:28
Вы пробовали за него потянуть?
Платная консультация
Ольга 2018-05-01 10:46
Здравствуйте, да. Отрывается. Боли нет. Крови нет.
Ольга 2018-05-23 00:59
Здравствуйте, сдавала копрограмму все в норме. Ещё на скрытую кровь тоже отрицательно. Сегодня была у проктолога. При пальцевом осмотре, доктор ничего страшного не обнаружила. Геморрой 2ст. Назначила детролекс, свечи и мазь. Диету. На мой вопрос, доктор даже не может предположить что это могло быть.
Может какие-то дополнительные нужно сделать исследования? Колоноскопию?