Что такое?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. На ногах появились красные пятна. Ноги у меня опузали аотому что беременная ходила. . Ну я не придала этому значению. Т. К на улице жарко думала от пота может. Так вот они со временем начали увеличиваться. И немного зудят. Увеличились в объёме похож на родинки маленькие. И причём сразу на 2 ногах.
И начали уде подниматься на лалышки. Ну там несколтко точек только.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-01 13:17
Фолликулярный гиперкератоз.