Что со мной я не могу никуда от проблемы деться?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я постоянно думаю что я чем то более, не могу долго уснуть меня всю трясёт. Помогите мне пажалуйста умоляю скажите что мне делать. Я не могу успокоится мама и папа меня успокаевают но это бесполезно. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

9 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-02 15:28
Здравствуй, Алина!
Например, чем болеешь?
Как ты определяет болезнь? Ищешь ли информацию в интернете?
Настя 2020-05-02 16:41
Здравствуйте, да я ищу ответ в интернете, и не могу смерится что со мной всё хорошо.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-02 17:32
Алина, какое заболевание было в последний раз? И какое чаще всего?
Настя 2020-05-02 20:49
Здравствуйте за 3 года я ещё ни разу, не болела.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-03 18:58
Если не болела, то какие ты болезни ищешь?
Настя 2020-05-04 15:02
Здравствуйте, к примеру рак грудной железы и тому подобное.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-07 00:48
Алина, поподробнее, пожалуйста. Как тебе пришла в голову именно эта болезнь, на фоне чего?
Настя 2020-05-07 09:34
Здравствуйте, у меня была хроническая усталость кружилась голова, вот я и решилась посмотреть симптомы рака груди
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-08 23:42
Алина, чтобы таких страхов не возникало, лучше отдохни, поспи лишний раз, а не ищи в интернете про разные болезни, не засоряй голову ненужной информацией. Если перестанет читать про разные болезни, страх болезней тебя беспокоить не будет.
Здоровья тебе!