Что со мной такое?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, полипоз желчного пузыря, одноузловой зоб, простатит.
Здравствуйте, у меня слабость, голова кружится. А я кровь из вены сдавал раньше по 5мл брали, а тут взязи больше, прямо всю кровь из руки высосали. Ну я вышел из кабинета, стою держу ватку. И чуствую чето я потеть начал, лоб потеет, голова кружится. А я в детстве сознание терял после сдачи крови из вены. И сейчас чуть не потерял. Вышел скорее на улицу, прошелся немного, полегчало. Что это такое может быть и как поправить здоровье?Я еще похудел на 7кг и нарушение сна, просыпаюсь 3раза ночью.
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту на обследование. Это не флебологическая патология!