Что со мной?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Месяц назад я лишилась невинности. У меня бы лишь один половой партнер. Последний наш половой акт (так же как и все не защищенный) был 11 апреля, а вчера у меня там был сильный зуд, но не внутри, а вечером я заметила, что внутренние половые губы слегка припухли, особенно ближе к анальному отверстию и немного онемели, боли я не чувствую, а зуд прошел. И все это было примерно 2 дня.. Теперь все прошло. Что это может быть и опасно ли это? (в выходные я долго сидела на холодном, почти весь день)..
Теги: молочница, вагиноз, вульвит, консультация гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-18 20:51
Здравствуйте!!! Все ваши жалобы схожи с симптомами такого заболевания, как вульвит. Хотя нельзя исключить вероятность вагиноза (молочницы). В любом случае необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи мазка на флору.
p. S. Будьте здоровы!!!