Что скажите по УЗИ?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна слежу пристально за щитовидкой сегодня сделал УЗИ для профилактики, сейчас я не пью тирозол перед этим ттг был 0.750 сдам 26 декабря тогда будет 36 дней как не принимаю тирозол и хочу посмотреть результат
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-18 23:21
Здравствуйте, Хамидбий.
Извините, но, с учётом нашего с Вами прошлого общения, я чётко обозначила условия проведения консультаций лично для Вас: ссылка
ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
Хамидбий 2021-12-20 14:53
Понимаю вас сейчас просто у меня большие расходы я ещё по урологии прохожу обследование и другие анализы сдаю а то бы я вам оплатил