Что скажите?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна результаты анализа пришли сегодня примерно в обед сдавал я анализ вчера, завтра собираюсь к врачу, посмотрим что скажет. Вы сами что думаете по этому поводу? Две с лишним недели пришли и за этот период резко упал, ну можно сказать и немного скинул 1кг точно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-09 20:00
Здравствуйте, Хамидбий.
Скажу, что оплата от Вас почему-то ещё не поступила.
Напомню, что с учётом нашего с Вами прошлого общения и Вашего полного игнорирования моих рекомендаций все дальнейшие консультации для Вас по стоимости моего приёма в клинике – 1600 рублей.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Хамидбий 2021-04-10 14:34
Мм понятно я далеко от вас в клинику я не смогу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-10 19:25
Мой ответ выше актуален.