Что скажите?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пилеонефрит, чуть изогнут желчный пузырь без застоя
Здравствуйте, Павел Андреевич хотел обратиться на счет анализа крови, насчет лимфоцитов, сейян я лечу дтз пью тирозол, уже год с лишним я пью сейчас ттг в норме, а лимфоциты повышаются интересно бы узнать почему может ли из за дтз или приёма тирозола????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2021 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-04 12:41
Здравствуйте! Вполне может быть из-за болезни и лекарств.
Платная консультация
Хамидбий 2021-03-04 12:48
Мм ну я ещё раз сдам в марте 20, мочу сдал недавно все в норме, че то нужно ещё сдавать или как?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-04 15:07
Для надежности сделайте АЛТ крови и УЗИ органов брюшной полости. Вероятнее всего опасности нет.
Платная консультация
Хамидбий 2021-03-04 15:10
Мм ну я сделаю биохимический анализ через неделю
Хамидбий 2021-03-04 15:53
Спасибо и вам тоже)
Хамидбий 2021-03-05 10:52
Хорошо вот сдам биохимию и посмотрим че там