Что думаете?
Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, синдром Жильбера, немного изогнут желчный пузырь но без застоя желчи, хронический пиоленефрит тоже по УЗИ сказали но почки у меня никогда не болели
Здравствуйте, Денис Жоржевич хотел бы услышать ваш ответ на счет общего анализа крови, сейчас я пью тирозол ну уже станет почти два года как пью на счет ДТЗ, теперь вот на счет нейтрофилов и лимфоцитов до этого было в норме ну кроме лимфоцитов в%, он всегда был за пределы сколько не сдавал общий анализ крови, то чуть понижался то чуть повышался теперь чуть вышел за пределы и лимфоциты абс что это может быть почему они не в норме
7 ответов
Здравствуйте.
Думаю, что нужно найти хорошего врача и с ним разбираться, как такое происходит с Вашими показателями крови. Похоже, на реактивавацию вирусной инфекции в разные периоды сдачи анализов. При обнаружении возбудителя-нужно лечить.
Всего наилучшего.