Что думает?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, чуть изогнут желчный пузырь но без застоя, синдром Жильбера, хронический пиоленефрит но как бы больше в почках никогда не ощущал
Здравствуйте, Наталья Анатольевна хотел бы услышать ваш ответ на счет общего анализа крови, сейчас я пью тирозол два года скоро станет как пью на счет ДТЗ, теперь вот на счет нейтрофилов и лимфоцитов, до этого было в норме ну кроме лимфоцитов в%, он всегда был за пределы сколько не сдавал общий анализ крови, то чуть понижался то повышался теперь чуть вышел за пределы и лимфоциты абс что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-08 09:54
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии вирусной инфекции в организме.