Что сделать с тяжестью в животе
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хранический танзилит, запоры
Здравствуйте, страдаю запорами пошла к проктологу отправили на иригоскопию, там все нормально сказали, отправили к гастроентерологу с тяжестью в животе и запорами, отправили к геникологу нашли кисту желтого тела, и бактерий, прописали таблетки дюфастон, ациклав, юнитазол солитаб, метронидазол, тержинан, скажите пожалуйста то что тяжесть эта она от этих таблеток пройдёт или нет, а то ужасная тяжесть, не знаю уже что делать, что пить чтоб это прошло, порой кажется что вот вот разорвет
1 ответ
Здравствуйте!
Да, скорей всего продет. Следует также исследовать поджелудочную железу и сдать кал на дисбактериоз