Беременность, боль внизу живота, тяжесть

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 21 неделя беременности. Парой тянет (болит) низ живота, тонуса нет, по УЗИ все хорошо, лежала на сохранении ставили ношпу и магнезию, но толку нет. Как болело периодически так и болит. Все анализы в норме кроме повышенного СОЭ. Пью утражестан. Тонус появляется когда схожу в туалет. Так же имеются проблемы с кишечником (бывают запоры или неполное опорожнение). Подскажите с чем могут быть связаны данные болит, очень переживаю не знаю что думать уже. Кроме тоже когда хочу испытываю тяжесть в животе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-09 22:30
Добрый вечер, да, данные боли могут быть действительно связаны с проблемой ЖКТ.