Что сделать чтоб он чувствовал себя как раньше?
Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему дедушке 82 года была попытка суицида-он был пьян говорил жить надоело, были у психиатра назначили 2 таблетки в день анафронила и 1 на ночь феназипама, до этого он ходил нормально и был в здравом смысле, после этих таблеток он теряет ориентацию падает, у него головокружение, какие-то голюцинации, что делать может отменить таблетки? Обращаюсь сюда так как не уверен в нашем психиатре!
1 ответ
Здравствуйте, Витя.
требуется корректировка медикаментозной терапии. Лучше подбирать лечение стационарно.