Что сделать что бы не забеременеть
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня с мужем произошёл половой акт он кончил в меня, я не успела выпить противозачаточную таблетку и на 3-й день он опять кончил! Что сделать что бы не забеременеть? Месечные должны начаться через 2 недели, ждать боюсь.
1 ответ
Здравствуйте! Уже ничего. Потому что потенциально возможно зачатие и от того, прошлого раза.