Возможно ли забеременеть при повышенном пролактине?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обращалась к врачу по поводу отсутствия месячных. После сдачи крови сказали что повышен пролактин в 2 раза. Неделю пропила дюфастон. Месячные пошли. На след день после их окончания была на УЗИ. Сказали что уменьшены яичники. В этот же день произошел незащищенный половой акт. Молодой человек кончил не кончил. Каков шанс что наступила беременность? Возможна ли она вообще? Заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:32
Здравствуйте! На фоне повышенного пролактина-очень маловероятно