Что с сыном
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите понять что происходит с сыном и глвное - что делать.
1,5 года назад перенес белую горячку, прошел лечение в больнице. Вроде было все ничего. Только сильно уставал, мучала бессонница, вечером не заснет, утром не разбудить, безразличие к еде и жизни. На работу опаздывает или вообще не приходит.
3 мес. Назад встретил девушку. Поначалу было все хорошо.
Девушка хорошая, ласковая, хорошая хозяйка. А он становится все более равнодушным, а ее забота даже раздражает до вспышек гнева.
И вот после такого скандала он становится будто пьяным, хотя не пил - его шатает, нарушается речь. Затем он ложится спать и спит сутки. Через несколько дней опять приходит в норму до следующего скандала. Что это такое и как быть?
3 ответа
Елена, это может быть результат органического поражения ЦНС вследствие злоупотребления спиртным в намнезе, перенесенного алкогольного делирия, может были травмы.
Это небезопасно, нужно обратиться к участковому психиатру за помощь, пройти МРТ головного мозга, электроэнцефалограмму обязательно для исключения эпи-активности мозга.