Что с сердцем?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор вопрос такого плана: уже около года беспокоят сдавливающие боли в центре груди. Сдавливание постоянно. Прошла Холтер, ВЭМ, ЭХОКГ, СтресЭХО. Признаков ИБС не выявлено. ЭхоКГ без патологий. На какое то время этот дискомфорт прошел. Буквально на несколько месяцев. Сейчас вновь возник. Сделала ВЭМ, ЭХО ГК. Все норма. Скажите нужно ли повторить Холтер? Или все таки идти к психиатру и неврологу? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа

Это в компетенции невролога, дообследование по кардиологии не требуется
Наталья 2019-10-20 15:55
Спасибо доктор. Была на приеме у кардиолога в областной больнице. Сказали тоже самое и психотерапевт.