Что с ногой у ребёнка?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, вчера у ребёнка появилось пятно и боль (похоже на как иголкой колят), сегодня ещё несколько пятнышек с такой же болью. Вчера ребёнок гулял на холодном полу стояла, ноги ледяные были, лечимся вирус поймали сопли, кашель. Что не поймём на одной ноги такое, полторы недели дома сидим только на улицу ходим, до этого сходили в баню к знакомым.
Теги: красные пятна на ступнях у ребёнка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-02 12:23
Светлана! Вызывайте врача педиатра домой. Нужен очный осмотр пациента -слизистые, л. узлы, легкие, живот, кожные покровы. Это может быть как вирусная, так и бактериальная инфекция. Поэтому, необходимо сдать ОАК. Чтобы врач смог разобраться в природе этих высыпаний. Можете смазать раствором Бетадин, утром и вечером. Всего доброго.