Что с моими анализами очень обеспокоин
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, cдал общий анализ крови и меня пугают результаты в детстве болел лейкозом в ремиссии 15 лет хочу знать все ли у меня плохо или как то могу я поправить анализы, на шее с правой стороны припух лимфоузел и дискомфорт с правой стороны уха горла и под челюсть будто есть припухлость не болит гланды в норме, анализы с разницей примерно в 2 недели как то так
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за рецидив заболевания нет.
Описанная картина может говорить о наличии лимфаденита. Для уточнения показан осмотр, обследование и лечение у вашего терапевта.
Всего доброго.
Данных за рецидив заболевания нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-06-07 07:44
Здравствуйте рание я писал вам, по поводу общего анализа крови, здал еще на онко маркер бета2- микроглобулин показала 3.1 при норме до 3, может ли он подняться от лимфаденита?
Такое повышение не превышает допустимую погрешность метода определения и не учитывается.