Что с моим желудком

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: 2004 на учете у аллерголога и 2010 у гастроэнтеролога
Здравствуйте, боли в животе прошел все анализ сделали фдгс вот результат анализов что со мной скажите пожалуйста и какие мне таблетки пить что бы вылечить свой желудок заранее вам спасибо за ответ буду ждать!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-07 22:21
Здравствуйте. Вам назначено адекватное лечение согласно Вашим диагнозам. Или жалобы сохраняются? Где именно локализирована боль?
Данил 2018-12-08 06:37
Жалоб пока что нет, лечение не назначили
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-08 08:51
Данил, в выписке за 23.11 указаны в рекомендациях: способ жизни и препараты. Если нет сейчас жалоб, то продолжайте придерживатся общих рекомендаций по способу жизни и питанию. Постоянного приема препаратов по поводу гастрита и ГЭРБ не требуется. Эти заболевания могут находится в длительной ремисии.