Что с моим горлом посмотрите пожалуйста нет ли чего опасного

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца ощущения кома в горле и слабость, была у Лор врача сказали хронический тонзиллит, назначили в платной клиники промыть миндалины ходила в две клиники отказались промывать говорят что не настолько все плохо что бы промывать, что делать не знаю, делала узи щитовидной железы все хорошо, сейчас хочу сдать анализы на гормоны, посмотрите пожалуйста горло может все таки дело в нем, нет ли там чего то опасного, потому что горло визуально тоже раздражонное
Категория: Лор

8 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Мария 2020-09-22 14:18
Нос дышит хорошо, да слизь стекает по задней стенки постоянно пытаюсь её отхоркнуть на фоне этого бывают рвотные позывы, горечь так же была делала фгс поверхностный гострит результат прикрепляю, прошла лечение 14 дней, после лечения терепевт сказал что дело не в гострите и отправил к эндокринологу на 9 октября, скажите у меня с горлом не чего опасного нет?
Мария 2020-09-22 14:47
Может нужно чем то по промывать я уже не знаю что делать помогите пожалуйста

Выше указанные жалобы характерны для Дрип синдрома.
рекомендовано:

1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.
Мария 2020-09-23 06:14
Спасибо большое обязательно начну лечение, скажите ещё у меня слизь прозрачная, и кашля нету
Мария 2020-09-23 06:39
И ещё скажите пожалуйста а от этого может быть слабость, прям упадок сил?
Мария 2020-09-23 11:50
И стоит ли ещё раз посетить Лора?
Напишите о вашем самочувствие через 5 дней