Что с моей кистью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на левой кисти резко стали темно фиолетовые Вены, но через минут пять все стало в норме, что это могло быть? Или возможно это от пережатие случайно сосудов кисти серебрёной цепочкой?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что это у вас могло быть. Обратитесь к кистевому хирургу. Это не в моей компетенции. Я занимаюсь лечением варикоза. На руках варикоза не бывает.