Что с моей грудью

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, рост 170, вес 65. Очень беспокоит форма и размер груди. Сосков практически нету, они сливаются с ореолами. Их видно только тогда когда реагируют на холод. У моей мамы и сестры в моем возрасте грудь была уже округлая и 3 размера, а у меня не понятной вытянутой формы и 1ого размера. Но у меня был резкий спад в весе. Я похудела на 12 кг за месяц. У меня начались проблемы с менструальный циклом, их не было год. Сейчас все хорошо, восстановился цикл, питаюсь хорошо. У все мои ровестниц уже сформировалась форма, и размер груди у 2ого-3его. Очень переживаю по этому поводу. Могло ли все это повлиять на мою грудь? Измениться ли ее форма и размер? Нужно ли идти к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

2 ответа

Екатерина 2020-03-18 15:46
Здравствуйте!
С грудью все у Вас в порядке. Это вариант нормы.
Форма немного похожа на тубулярную, поэтому такие соски и ареолы.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-10 21:03
Здравствуйте! Патологии не вижу