Что с мизинцем после сильного удара?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сто на снимке, сильно ударила мизинец левой ноги, синяк и отёк. Сделали рентген, но врач будет только через 2 дня.
Добавлен: 7 июня 2021 года

4 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-08 06:14
Явных костных проблем нет - ушиб
Анастасия 2021-06-10 06:56
Травматолог поставил краевой перелом. А вы говорите ушиб.
ортопед-травматолог 2021-06-11 07:19
Молодец травматолог
Анастасия 2021-06-11 07:52
Чувствуется нотка хамства