Что с кровью у сына? Ому нам идти?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сын стал кашлять в октябре, ставили бронхит - лечили антибиотиками. Потом с периодичностью неделя через две кашель не проходит по настоящее время. Когда сильно кашляет дышим пульмикорт и беродуал. Так наш педиатр назначила лечение, говорит похоже на аллергию. Нотеперь я в шоке - этот анализ крови! Что делать? Узи жкт норма.
1 ответ
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
За рекомендациями по лечению вам нужно обратиться к инфекционисту и аллергологу.
Всего доброго.