Носовое кровотечение и ОАК

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Меня зовут Марина, моему сыну 11 лет.

22.09.2019 г он заболел: сопли, кашель, стреляло в ухо. После как помазали ноги барсуком выступила на ногах ниже колена сыпь, которая чешется, и к концу недели поднимается вверх т. е выше теперь колена.
Сейчас принимаем супрастин и синупрет.
У сына с 3-х лет бывают носовые кровотечения (особенно когда заболевает, начинаем капать капли и кровь идет носом) Были ранее у лора, лор сказал то ли слабые сосуды то ли близко расположены сосуды сейчас точно не скажу.
В этот раз также несколько раз за период болезни начиналось носовое кровотечение, 25 сентября носовое кровотечение было больше чем всегда. Было полностью испачкано два носовых платка и одной гемастатической губки даже не хватило, мне показалось что текло из двух ноздрей.
Мы выздоровели и вчера сдали общий анализ крови, На фото плохо видно СОЭ.
СОЭ у нас 4.
Посмотрите пожалуйста что означают данные показатели?
Надо ли сдавать дополнительные анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-03 06:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Показано лечение у ЛОР врача.
Всего хорошего.