Что с кожей?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, кожа стала очень сухой и шелушится. На руках особенно. Так же левая ладонь очень чешиться, получается овал, как с облезшей кожей. На, что это похоже и чем мазать? Раньше было такое в феврале, а теперь уже с лета началось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-10 15:44
Здравствуйте. Возможен эксфолиативный кератолиз. Попробуйте применить крем Астродерм.
Платная консультация
Виктория 2019-10-10 17:14
А это опасно? Зуд у меня присутствует
Виктория 2019-10-10 17:27
Я прочла это может быть онкологией, переживаю очень
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-10 21:22
Где вы такое читаете? Это к онкологии не имеет никакого отношения. Неопасно.