Что с горлом, волдыри какие то

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что такое в горле? Увидела случайно сегодня. Немного болит горло утром. Температура в норме. К врачу ближайшие дни точно не попасть(
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По фото признаки обострения бокового фарингита. Показано полоскание горла растворами антисептика каждые 2 часа. Орошение горла раствором Люголь (при отсутствии аллергии на йодсодержащие препараты) 3-4 раза в день. Септоллете рассасывать Стрепсилс Интенсив по 1 таб 4-5 раз в день.