Что с этим делать? Как лечить?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сменила полового партнера и во время секса ощущаю боль
Смазкой не пользовалась никогда. Ощущение будто сухость жжение и иногда бывает такое что будто чешется. Прикладываешь руку, начинает щипать или болеть и появились странные выделения. Они на всех стенках влагадища Я никогда с таким не сталкивалась, думала что молочница, но тут выделения вроде не такие Прикреплю фото

Скажите пожалуйста что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:02
Здравствуйте. Возможна инфекция. Стоит сдать мазок на флору и анализы на инфекции для понимания ситуации и назначения лечения