Что с этим делать это что-то критичное

Спрашивает: Sany
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста прикусил зубами язык был афтозный стоматит вор врач посмотрел сказал афтозный стоматит стоматит прошёл но на его месте с нижней части как укусил остался как горошинка уплотнение когда трогаю вот это вот образование есть небольшая более дискомфорт и там как ранка такая прикрепляю фотографию скажите это что-то страшное делали УЗИ шеи там всё хорошо кровь тоже в норме прикрепляю фотографии где был стоматит и на этом месте небольшое уплотнение это может быть рубец или это что-то страшное
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2024 года

1 ответ

Sany 2024-03-29 20:52
Очень переживаю чтобы не было ничего плохого врач говорит что нечего страшного врач говори что понадобится возможно сдавать биопсию