Что с этим делать?
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас все ногам в красных пятнах, и сухие, (принимали припораты от аллергии, мазали ккомфодерм к и афло крем, пили Финестил Зодак и Зиртек
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, креон, према, крем кутивейт для внешней терапии