Что с анализом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите это нормальный анализ. Нет ли железодефицита и тромбоцитопении? Очень Переживаю так, как был железодефицит. И лейкоциты низковаты
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

4 ответа

Светлана 2019-08-28 21:15
Вообще тромбоциты не поднимаются выше 212 это норма? Даже по фонио
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-29 01:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальный анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-08-30 07:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста анализы. Ферритин у меня на нижней границе, а вот Железо 10.3 при норме от 7-26. Надо ли мне принимать препарат железа?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-30 11:30
Нет, прием препаратов железа в настоящее время не показан.)