Что проверить? Почему держится температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят периодические боли в правой стороне низа и середины живота, обращалась к хирургу не осмотривал, отправили к геникологу, по узи всё в порядке, температура 37-37.5держится довольно давно, после назначения геникологом вильпрафен и канефрон температура на 0.5 градуса держится выше, уже прошла лечение, но температура так же держится, подскажите пожалуста какие обследования пройти, анализы прикрепляю, неделя по времени между сдачей анализов, что нужно проверить ещё исходя из анализов? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-20 22:51
Здравствуйте.
Проверьтесь пцр в слюны колич на герпесвирусы- 4,5 6,7 типов.
У невролога исключите термоневроз.
Всего наилучшего.