Что проверить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ОРВИ (2 месяца назад) с расстройством кишечника, беспокоят боли в суставах, позвоночнике, мышцах, теряю вес, заметно пропадают мышцы, ем много белка, головокружение, температура 37 постоянно, бурление в животе постоянно, при опорожнении кишечника голова кружится ещё больше, но после становится легче. Подскажите, пожалуйста, что проверить? Желудок - эрозивный гастрит, принимала месяц - НПВС, были очень сильные боли в суставах и мышцах.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-18 10:52
Добрый день.
Тест на Хеликобактер делали во время фгдс?
Какое орви было?
Тест на Ковид делали?
Если нет, есть смысл с учётом давности болезни сдать кровь на Ig G к Ковиду.
Какиеинпвп принимали и каким курсом?
Что сейчас принимаете?