Что проверить?

Спрашивает: Березка Николай Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Боли в спине при движении.
Здравствуйте, подскажите по поводу неполного дыхания, у меня на утро все хорошо но к обеду и вечеру начинается тяжело дышать, сон стал очень плохой, могу проснуться в 2 ночи и уже не заснуть, еще мучаюсь остеохондрозом спина постоянно болит, нервный мандраж бывает по телу проходит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-22 21:05
Возможно понадобится Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола, полисонмография, особенно если есть храп.