Что пропить парню, лечусь от кольпита

Спрашивает: ira4212
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте была у врача и врач сказала, что у меня кольпит, подскажите пожалуйста что парню пропить в данном случае?
Врач только мне прописала: флуканозол, экоклав, ихтеол свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-03 10:52
Добрый день.
Если кольпит вызван именно кандидами, то ему можно пропить флуконазол 150 мг
Платная консультация
ira4212 2021-05-07 12:14
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста мне сейчас осталось свечи 3 шт ихтиол, но замечаю что у меня молочница все равно есть, она меня не беспокоит, но выделения присутствуют, может что-то нужно ещё принять? Буду очень благодарна Вам!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-07 17:15
Эхтиоловые свечи не совсем понятно зачем вообще.
Проставьте свечи пимафуцин по 1 св на ночь 6 дней.
Платная консультация
ira4212 2021-05-07 18:26
Извините, не дописала! Мне врач прописала: флуканозол, экоклав, ихтеол свечи. (лечу кольпит) осталось 3 шт свечи ихтеол и лечение закончу
Но выделения молочничницы присутствуют, а так ничего не беспокоит.
Буду благодарна за ответ! Спасибо Вам за помощь!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-07 19:35
Я это уже читал.
Ответил вам выше
Платная консультация
Ирина 2021-05-20 21:49
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста
Мне сейчас свечи от кольпита - : пимафуцин только, или ещё что-то можно докупить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-25 19:12
Если кольпит вызван именно кандидат, то достаточно пимафуцин.