Что произошло?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,12 дней назад была проведена полостная операция по апоплексии, яичник не удален, была кровопотеря в брюшную полость 300мл, при выписке взяли анализы 16 числа гемоглобин 94, сэо 28, лейкоциты 12.1.20 числа приехала домой,22 пошла на прием и сдала анализ у нас, гемоглобин был 124(я 6 дней принимала желозо) СЭО 15, ФОРМУЛА СПОКОЙНАЯ БЕЗ СДВИГВ НО ЛЕЙКОЦИТЫ ЕЩЕ 11.7. скажите пожалуйста в чем причина? У меня нет совсем апеттита, ужасная слабость, сил нет, встаю но ненадолго, узи сердца кт легкие в норме, была перенесенная вневмония, хотя лечила бронхит, экстрасистолы, тахзикардия, приходится постоянно снижать короксаном тк конкор не могу он понижает давление, а оно то низкое то прдскакивает. Возможно ли такое состояние после операции быть? Шов не сочится подсыхает, не красный все хорошо с ним, немного дискомфорт конечно при ходьбе, потягивает и при чихании. А вот такая апатия просто. И почему лейкоциты держатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 09:34
Здравствуйте. Лейкоциты могут держаться после операции. И состояние возможно после нее в том числе
Платная консультация
Евгения Сергеевна Петухова 2021-10-24 09:39
Так уже 12 дней прошло, вроде как улучшатся должно, а оно наоборот все хуже становится, что првгает все на свете, сил нет.
Евгения Сергеевна Петухова 2021-10-24 09:42
И температура то есть то нету утром нету к вечеру 37.37.2. плохо ем не ем почти тк апетита нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 09:59
Евгения, возможно, последствия послеоперационных назначений в том числе. Если становится хуже, однозначно к врачу очно. Желательно тому, кто делал операцию
Платная консультация
Евгения Сергеевна Петухова 2021-10-24 10:02
Да после операции я толтко дома пью магнелис, успокоительные, железо, мексиприм, витамины. Может вегетатика сработать так на стрксс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 10:09
Тоже не исключено.
Касаемо назначений. Я не про них. Не про домашние. А, возможно, те, что были в стационаре (антибиотик, например)
Платная консультация
Евгения Сергеевна Петухова 2021-10-24 11:46
Да им они мне подпортили кишечник только, но черкз 5 дней перестали. Хорошо поняла вас. Спасибо огромное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 11:48
Держитесь. Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Евгения Сергеевна Петухова 2021-10-24 11:53
Да конечно! Мне б хотклось получить платно консультацию вашу более подробную, как это сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 11:55
Благодарю за доверие. Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова