Что происходит с зубом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, никак эти ощущения не проходят. Похоже все таки на месте зуба где чистили каналы и штифты из гуттаперчи стоят, а не лунка от зуба мудрости. Боли нет. Только неприятные тянущие ощущения, как будто зуб тянут, сложно слово подобрать как будто магнитом тянет давление какое то в зубе или из него
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Андрей 2022-02-26 19:49
Болит только при прикосновении пальцем как и до лечения, самостоятельные боли уже исчезли кроме вот этого неприятного ощущения. Тянущее ощущение, как будто оттуда из зуба что то ДЕргает и тянущее ощущение