Болит под глазами и тянущая боль в затылочной части

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня разболелся, зуб около недели назад, боль прошла, но появилась на десна флюс. Воаремя к стоматологу не обратилась, в связи с переездом с города в город, сейчас неприятное ощущение под глазами в районе щек и лобной и макушки части головы. Тянущая боль. Такое ощущение что припухлость на лице
Насколько это опасно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-02 22:20
Здравствуйте!
Зуб беспокоит на верхней челюсти? Если была боль и есть отёк - срочно к врачу, не затягивайте! Флюс-это скопление гнойного экссудата, который может разливаться по челюстно-лицевому пространству.