Болит зуб после установки штифта, неприятное ощущение

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста хорошо ли сделан зуб? Была рестоврация зуба на штифт! Делала 2 дня назад. Сейчас после установки штифта чувствую неприятное ощущение, при надавливание на зуб чувствую небольшую боль и немного как будто мешает он. Зуба небыло от слова совсем, были только хорошо запломбированые корни.
Теги: болит зуб со штифтом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-28 12:42
"Были только хорошо запломбированные корни. " - Пришлите рентгенограмму.
мария 2020-08-28 15:04
К сожалению у меня ее нет, она у врача. До установки он меня не беспокоил вообще. После установки ренген не делали
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-28 15:31
"После установки рентген не делали" - А непосредственно перед реставрацией?
мария 2020-08-28 15:44
Перед рестоврацией делали. Но он у врача.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-28 16:36
"Сейчас после установки штифта чувствую неприятное ощущение, при надавливание на зуб чувствую небольшую боль и немного как будто мешает он. " - Эти ощущения могут быть связаны с повышенной нагрузкой на зуб. Возможно, имеется преждевременный контакт. Нужно обратиться очно к стоматологу и провести избирательную пришлифовку зубов при необходимости. Заодно заберете рентгенограмму. Пришлите рентгенограмму, когда она будет у Вас на руках.