Боль после лечения зуба

Спрашивает: Инна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в марте месяце пролечила зуб, двойка наверху справа, удалили нерв, сделали снимок, все хорошо, запломбировали, через какое то время начал побаливать, но не сам зуб, а как бы при надавливании спереди, к врачу обратилась только в июле, когда сняли карантин, врач ещё раз посмотрела снимок, сказала там все хорошо, советовала полоскать содой, но вот такое неприятное ощущение оставалось, при чем оно не каждый день, а сейчас боль при надавливании ушла как бы вверх, больно около носа, даже высмаркиваться неприятно, какое ощущение внутри при надавливании, что это может быть, нужно ли бежать к врачу, записаться к ней очень сложно, а болевые неприятные ощущения усиливаются.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 18:51
Здравствуйте. По симптоматике это периодонтит. Нужно сделать снимок, для подтверждения диагноза