Что происходит с поджелудочной?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в последнее время что-то происходит с моей поджелудочной. При ходьбе начинает как-будто выворачиваться, такое ощущение, что она там переворачивается, извините за сравнение. Что такое может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-18 10:48
Добрый день, почему решили, что в поджелудочной?
А области проекции есть ещё ободочная кишка, она может давать дискомфорт.
Сделайте УЗИ брюшной полости натощак и сдайте кровь на панкреатич. Альфа амилазу.