Что происходит с дружбой? Почему возникают такие ощущения?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава. Хочу узнать почему могут возникать такие ощущения, при дружбе с девочками. Я начала общаться с августа и мы выходили именнно на вечеринки и в живую встречались, а в чате общались редко и меня это абсолютно устраивало. Сейчас каждая девочка говорит, что то дела, то ещё что-то, то ходят с другими компаниями и на вечеринки никто не говорит желанием пригласить или пойти и встречаемся редко или вообще не встречаемся, а я хочу именно в живую. А в основном в чате общаться и на тему отношений или общения мне не слишком интересно, а сейчас это так происходит. . А когда у второй подруги появился парень ну и до этого меньше выходили, а сейчас вообще все общение сосредоточено на этом. А мне такое не слишком интересно.
Даже не знаю, стоит ли продолжать такое общение?
Складывается иллюзия что дружбы там давно нет
А цель у меня была именно выходить в живую. Почему могут возникать такие ощущения и что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-27 09:41
Здравствуйте, Мирослава.
Если данное общение Вас не устраивает, то стоит его прекратить и поискать таких подруг, кт готовы встречаться с Вами вживую. Не стоит тратить свои ресурсы на общение низкого качества.
Мирослава 2022-11-27 09:44
А по описанию, это общение низкого качества?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-27 09:48
Нет, это только для вас низкого качества, потому что не отвечает вашим требованиям к дружбе.