Что происходит с анализом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач, сдал анализы, в приемном отделении больницы, вечером. Не на голодный желудок. Показали такие результаты. Вы не скажите, отчем речь была в первом анализе. , Через два дня я перездал в Инвитро утром на голодный желудок. Вы не скажите, чё происходит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2021 года

8 ответов

Андрей 2021-04-08 12:28
Анализ из Инвитро
Андрей 2021-04-08 12:30
Часть 2 анализа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-08 12:47
Никита! Первый анализ имеет показатели, которые дают предположить возможность наличие вирусной инфекции -это повышение лимфоцитов, моноцитов и снижение гранулоцитов. Сдайте тест на ковид19. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2021-04-08 12:54
Ковид. В норме тест
Андрей 2021-04-08 12:55
А второй анализ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-08 13:20
Никита! Второй анализ тоже имеет увеличение показателя лимфоцитов, что является подтверждением вирусной инфекции.
Платная консультация
Андрей 2021-04-08 13:23
Критического ничего нет? Лимфоциты у меня повышены не от вирусной инфекции. А от аллергии. У меня иммуный ответ. На имплант
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-08 13:25
Никита! Да, ничего опасного и критического нет в этих анализах.