Что предпринять по результам анализов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, иногда беспокоит зуд, результаты анализов прилагаются.
Стоит ли принимать какие-то препараты, если да, то какие?
1 ответ
Здравствуйте! Да лечение необходимо. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.