Что предпринять по результам анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, иногда беспокоит зуд, результаты анализов прилагаются.
Стоит ли принимать какие-то препараты, если да, то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-29 11:11
Здравствуйте! Да лечение необходимо. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.