Норма ли в анализе количество лейкоцитов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ответы анализов!
Состояние здоровья хорошее, жалоб и зуда нет!
Сдавала анализы на 14 день цикла! Все ли в порядке? Интересует 20-30 лейкоцитов в церквильном канале норма это или нет?
3 ответа
Ольга 2021-05-26 22:58
А подскажите, пожалуйста какая норма лейкоцитов? И может ли быть это из-за небольшой эрозии? И что мне надо принимать, чтобы убрать это воспаление?
До 15
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.