Результы анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Большая просьба ответить на мой вопрос. Уже дважды сдавала анализы. Мне необходима процедура проверки проходимости труб. Для этого нужечистый мазок. Но первый раз когда я его сдавала, эпителий был выше нормы, врач назначил мне антибиотики в виде таблеток и свечи тержинан. Затем у меня прошли месячные и я снова сдала анализы. Вчера получила результаты, но эпителий как во влагалище, так и в уретре снова выше нормы. Цифры не указаны, просто "значительно" при норме "умеренно". Во всех остальных графах отклонений нет. Что это может означать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 09:21
Здравствуйте. Повышенное количество эпителия не является признаком воспаления, если остальные показатели в норме, проверку можно проводить.