Микробные клетки 101-1000

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, смущает больше кол-во микробных клеток, лейкоцитов и слизи.
Переодически была коковая флора ранее, лечилась лактожиналь свечи на ночь.
Нужно ли при таких показателях использовать дополнительные лекарства? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 17:47
Здравствуйте! У вас сильное воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Наталья 2021-10-03 17:57
Добрый день, но врач не назначает лечения, говорит, что в норме, сдавала анализ на ИППП, все отрицательно.
Лечение, антибиотиками?
Наталья 2021-10-03 18:09
Маргарита, какая схема лечения необходима, можете уточнить?
Из жалоб у меня только ощущение жжение в области уретры, выделений нет, запаха нет, зуда тоже.
Схема лечения была до анализа:
Нео-пенотран -7 дней
Валакцикловир 500 мг. *2, 5 дней
Гинофлор на ночь 21 день.
После этого сдала анализ, который во вложении.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 19:01
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.