Предотвращение осложнений

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три месяца назад появился зуд и незначительные осложнения, после месячных все прошло, но потом снова началось все (спустя месяц), неделю назад все усугубилось: сильный зуд, жжение, обильные зеленые выделения, болит низ живота (не часто), поясница (часто). Анализы сдала, но ответ будет только 14, можно ли что-либо пропить до результата анализов для предотвращения осложнений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Алина 2020-10-07 01:03
Хуже стало после приема антибиотиков «супракс» (лечила обострение хронического тонзиллита)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 03:23
Доброй ночи, можно начать ставить свечи Гексикон по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней и далее по результатам мазка можно будет что-то назначить.
Алина 2020-10-07 10:01
Спасибо большое!